Меню Поиск

Закрыть

Пробка образовалась на Каширском шоссе из-за повреждения фонарного столба

24.03.2015 13:20

Пробка образовалась на Каширском шоссе из-за повреждения фонарного столба

Теги: Транспорт , Варшавское шоссе , Каширское шоссе , общественный транспорт

Пробка образовалась на Каширском шоссе из-за повреждения фонарного столба в районе пресечения с Коломенским проездом, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в информационном центре столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Движение транспорта по Каширскому шоссе в районе пересечения с Коломенским проездом сильно затруднено. В настоящее время движение личного транспорта по направлению в область от д. 42 по Каширскому шоссе прекращено. Городской транспорт в сторону области следует только по крайней левой полосе», - пояснили в инфоцентре.

Кроме того, при движении в центр города также наблюдаются серьезные затруднения. Объезд перекрытого участка дороги осуществляется через Нахимовский проспект и Варшавское шоссе. «Причиной изменения схемы движения стало повреждение фонарного столба», - добавили в инфоцентре. Информация о причинах повреждения не уточняется.

Сообщается, что на месте инцидента работают представители аварийных служб и сотрудники управления ГИБДД по Москве. «Департамент транспорта просит москвичей выбирать альтернативные маршруты и заранее планировать время в пути», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок