Меню Поиск

Закрыть

Велопрокаты на территории ВДНХ заработают к 1 мая

24.03.2015 11:21

Велопрокаты на территории ВДНХ заработают к 1 мая

Теги: Транспорт , Велосипеды , Велоспорт , Парки , Велосипедисты , Парковки , Велодорожки , летний отдых , ВДНХ , Прокат

Прокаты велосипедов, роликовых коньков и других спортивных средств передвижения на территории ВДНХ заработают к 1 мая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заместитель генерального директора ВДНХ Ирина Гордина-Невмержицкая.

«Ориентировочно прокаты на ВДНХ заработают к 1 мая, возможно, что-то появится чуть раньше, но ориентируемся мы на эту дату. Мы определились с выбором оператора, чуть позже сообщим подробности, надеемся всех порадовать. Наши прокатчики предложат очень много видов передвижения. Уже сейчас могу сказать, что в эти теплые дни, роллеры и велосипедисты вышли на трассу», - сказала И.Гордина-Невмержицкая.

Она также добавила, что сейчас утверждается схема организации движения по территории ВДНХ на летний сезон. «В настоящее время утверждается транспортная схема движения по ВДНХ. Пока мы полностью перекрыли въезд в выходные дни на объездную дорогу, на большую кольцевую, где ездят роллеры и велосипедисты. Право передвижения там имеет только спецтранспорт: полиция, «скорая помощь», пожарная. Даже наши служебные автомобили право проезда не имеют. Однако, на территорию ВДНХ можно въехать, а припарковать автомобиль разрешено около 75 павильона», - пояснила замдиректора ВДНХ.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

19.03.2015 16:04

Столичные парки откроют велопрокаты для своих посетителей в конце марта - начале апреля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок