Меню Поиск

Закрыть

Студенты МГУ помогут «Почте России» в создании рекламно-полиграфической продукции

23.03.2015 17:37

Студенты МГУ помогут «Почте России» в создании рекламно-полиграфической продукции

Теги: МГУ , Реклама , Почта России

ФГУП «Почта России» и МГУ им. М.В. Ломоносова подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого, в том числе, запланирована совместная деятельность по созданию рекламно-полиграфической продукции, посвященной памятным и юбилейным датам. Об этом сообщает пресс-служба столичного филиала ФГУП.

«Почта России» и МГУ подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с ним планируется проведение мероприятий, среди которых организация и проведение творческих конкурсов, олимпиад и иных интеллектуальных соревнований школьников и студентов с обязательным награждением победителей», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе «Почты России» Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что соглашением, в частности, предусмотрено совместное участие в проведении выставок и других мероприятий образовательной направленности, а также совместная деятельность по созданию рекламно-полиграфической продукции, посвященной памятным и юбилейным датам.

«Уже 14 лет подряд «Почта России» проводит конкурс «Лучший урок письма». Последние пять лет нашим главным партнером при его проведении является Московский университет. Мы получили 1,5 млн работ от школьников и педагогов со всей страны. По результатам были изданы сборники методических разработок и книги лучших детских работ «С чего начинается Родина», - приводятся в сообщении слова гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова.

ФГУП «Почта России» - национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории РФ. Более 500 отделений «Почты России» расположены в Москве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок