Меню Поиск

Закрыть

В «новой» Москве грабитель ранил из огнестрельного оружия таксиста и забрал его автомобиль

22.03.2015 13:09

В «новой» Москве грабитель ранил из огнестрельного оружия таксиста и забрал его автомобиль

Теги: Стрельба , Такси , ГУ МВД по Москве , ТиНАО

В «новой» Москве неизвестный ранил таксиста и забрал его автомобиль, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

Накануне в «скорую помощь» обратился 25-летний москвич, который заявил, что у дер. Бекасово на обочине дороги, ведущей в СНТ «Физик», лежит человек. Пострадавшего с проникающим огнестрельным ранением грудной клетки доставили в больницу подмосковного Наро-Фоминска, мужчина находится в тяжелом состоянии.

В ходе проверки полицейские выяснили, что пострадавший, 30-летний уроженец Кабардино-Балкарской республики, работает таксистом. По данным МВД, накануне происшествия он взял пассажира у станции метро «Юго-Западная» и направился в сторону СНТ «Физик». «При подъезде к указанному СНТ неизвестный выстрелил в таксиста из неустановленного оружия, после чего, завладев автомашиной Hyundai Solaris, скрылся», - сообщили в полиции.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, правоохранители разыскивают преступника. Похищенный автомобиль обнаружен в Москве на Комсомольской площади.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок