Меню Поиск

Закрыть

Запуск Большого колеса обозрения в Измайловском парке состоится 17 апреля

21.03.2015 04:41

Запуск Большого колеса обозрения в Измайловском парке состоится 17 апреля

Теги: Измайловский парк , Парки , аттракционы

Запуск Большого колеса обозрения в Измайловском парке культуры и отдыха состоится 17 апреля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила руководитель пресс-службы парка Кристина Наумова.

«В следующую пятницу, 27 марта, мы планируем запустить все аттракционы на территории Измайловского парка, за исключением Большого колеса обозрения, которое заработает только с 17 апреля», - рассказала К.Наумова.

Она также уточнила, что некоторые аттракционы в парке работают круглый год и не консервируются на зиму. На этой неделе, по словам представителя парка, уже началась подготовка всех развлекательных объектов к новому сезону: проверяются соединения и крепежи, выполняется мелкий ремонт.

«Хочется обратить особое внимание на то, что практические все аттракционы в парке являются детскими и не представляют особой опасности. Службы парка постоянно следят за техническим состоянием объектов. Также за состоянием аттракционов следят специализированные контролирующие инстанции, которые выдают разрешение на их эксплуатацию», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок