Меню Поиск

Закрыть

Победители акции проекта «Активный гражданин» встретились с спортсменом В.Аном

15.03.2015 20:53

Победители акции проекта «Активный гражданин» встретились с спортсменом В.Аном

Теги: Крылатское , акции , Чемпионаты , «Активный гражданин» , спорт , Виктор Ан

После завершения чемпионата мира по шорт-треку в ледовом дворце спорткомплекса «Крылатское» 20 москвичей, победителей акции проекта «Активный гражданин», встретились с заслуженным мастером спорта России, шестикратным олимпийским чемпионом, шестикратным абсолютным чемпионом мира, и 20-кратным чемпионом мира по шорт-треку Виктором Аном. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«В период проведения акции нужно было набрать наибольшее количество баллов. Я приглашала друзей и всю свою семью к регистрации, чтобы получить эти баллы. В результате первое место заняла. Вчера я получила билеты на чемпионат, и мы с мужем провели здесь целый день, получив невероятные впечатления от соревнований. А сегодня нам удалось встретиться лично и сфотографироваться с Виктором Аном. Если бы не «Активный гражданин», мы бы на чемпионат не попали», - рассказала Агентству «Москва» победительница акции проекта «Активный гражданин» Арина Шпагина.

Департамент культуры и департамент физической культуры и спорта (Москомспорт) совместно с проектом правительства Москвы «Активный гражданин» провел встречу 20 победителей акции «Гонка чемпионов» с В.Аном. В ходе встречи он ответил на вопросы москвичей, а также принял участие в фотосессии и автограф-сессии.

«Я хотел что-то выиграть на домашнем чемпионате мира. Жаль, что не получилось. В этом году я часто болел, поэтому подготовка к чемпионату мира получилась не самой лучшей, но я не переживал перед соревнованиями и уверенно вышел на лед», - поделился с москвичами своими впечатлениями В.Ан.

Рубрика: Спорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок