Меню Поиск

Закрыть

Антикризисный план столичных властей может быть расширен по просьбе предпринимателей

11.03.2015 15:06

Антикризисный план столичных властей может быть расширен по просьбе предпринимателей

Теги: Предпринимательство , Малый бизнес

В плане стабильного развития Москвы в 2015 г. (антикризисный план - прим. Агентства «Москва») с подачи предпринимателей могут появиться новые пункты. Такую возможность в беседе с журналистами не исключил руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Олег Бочаров. По его словам, в текущей версии 18 из 72 пунктов антикризисного плана столичного правительства напрямую касаются малого и среднего предпринимательства.

«Сегодня сложно точно сказать цифру, потому что косвенно практически все пункты плана влияют на предпринимательство в городе в целом. Конкретно 18 пунктов с измеряемыми показателями. Сейчас в плане стабильного развития 72 пункта, не удивлюсь, если через неделю их будет на 10 больше, потому что мы сейчас получаем обратные отклики от предприятий и внимательно исследуем те проблемы, которые мешают вести свой бизнес. Безусловно, антикризисная программа позволяет внести конкретные предложения, разработать в короткие сроки нормативные документы и воплотить их в жизнь», - рассказал журналистам О.Бочаров.

По его словам, шесть пунктов антикризисного плана в ближайшее время могут быть сняты, поскольку уже выполнены, но произойдет это не ранее, чем появится соответствующее распоряжение правительства Москвы.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок