Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» 12 марта запустит новый тариф для оплаты проезда группы из трех человек

11.03.2015 12:23

«Аэроэкспресс» 12 марта запустит новый тариф для оплаты проезда группы из трех человек

Теги: Железные дороги , Поезда , Аэроэкспресс

Компания «Аэроэкспресс» с 12 марта 2015 г. запускает новый тариф «Групповой», в соответствии с которым поездка для трех человек обойдется в 990 руб., сообщает пресс-служба компании.

«Данный тариф предполагает реализацию только через мобильных кассиров в «чистых зонах» двух аэропортов Московского авиационного узла: Домодедово и Внуково. «Чистая зона аэропорта» − специальная зона внутри аэропорта, которая находится после прилета, но до пунктов таможенного и паспортного контроля и предназначается только для авиапассажиров, сотрудников аэропорта и авиакомпаний. Для того, чтобы воспользоваться тарифом «Групповой», пассажирам нужно обратиться к одному из мобильных кассиров «Аэроэкспресс», который поможет оформить проездной документ с помощью портативного кассового аппарата», - отмечают в компании.

Проведя маркетинговое исследование, специалисты «Аэроэкспресс» пришли к выводу, что введение нового группового тарифа станет востребованным среди пассажиров, путешествующих в компании от трех человек. Для них тариф, позволяющий быстро и с комфортом добраться от аэропорта до города всего за 330 руб. на человека, станет более доступной и надежной альтернативой такси, полагают в компании «Аэроэкспресс».

При этом летом 2014 г. «Аэроэкспресс» ввел на своих направлениях серию абонементных тарифов «Утро», «Вечер», «Утро-Вечер», которые были рассчитаны, прежде всего, на людей, работающих в аэропортах Москвы, а также, тех, кто проживает вблизи аэропортов, но работает в центре города.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок