Меню Поиск

Закрыть

Выход со станции метро «Речной вокзал» через северный вестибюль из-за ремонта будет закрыт до 28 марта

10.03.2015 14:44

Выход со станции метро «Речной вокзал» через северный вестибюль из-за ремонта будет закрыт до 28 марта

Теги: Речной вокзал , Метрополитен

Выход со станции метро «Речной вокзал» через северный вестибюль будет закрыт до 28 марта 2015 г. в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Московский метрополитен».

«До 28 марта изменяется режим работы станции «Речной вокзал»: идет ремонт северного вестибюля. Выход в город пассажиров возможен только через южный вестибюль (со стороны последнего вагона по направлению из центра)», - говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки. В метро отмечают, что вход на станцию через северный вестибюль ограничен и может занять больше времени. Руководство подземки рекомендует заходить на станцию через южный вестибюль.

Уточняется, что работы ведутся в рамках городской программы благоустройства вестибюлей и подуличных переходов. В результате будет отремонтировано покрытие пола, облицовка стен, заменены турникеты и кассовые блоки, обновлены системы безопасности и инженерные коммуникации.

Первый заместитель начальника ГУП «Московский метрополитен» Юрий Дегтярев ранее сообщил, что в начале 2015 г. будет объявлен конкурс на благоустройство и реконструкцию вестибюлей 100 станций столичной подземки. Он также сообщил, что в 2015 г. метрополитен планирует завершить реконструкцию и благоустройство вестибюлей еще 100 станций. По его словам, в рамках программы предусмотрена реконструкция подуличного пространства и полная замена торгового сервиса в подземных переходах.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

10.03.2015 16:18

Закрытие на ремонт выхода северного вестибюля станции метро «Речной вокзал»

Подробнее

10.03.2015 16:23

Выход через северный вестибюль станции метро «Речной вокзал» закрыт на ремонт до 28 марта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок