Меню Поиск

Закрыть

У Басманного суда, где рассмотрят вопрос об аресте подозреваемых в убийстве Б.Немцова, усилены меры безопасности

08.03.2015 09:23

У Басманного суда, где рассмотрят вопрос об аресте подозреваемых в убийстве Б.Немцова, усилены меры безопасности

Теги: Суды , убийство , Басманный , Борис Немцов

У здания Басманного суда, где 8 марта будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Анзора Губашева и Заура Дадаева, подозреваемых в убийстве политика Бориса Немцова, усилены меры безопасности, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

По его словам, на месте работают сотрудники полиции, ДПС, кроме того, в настоящее время проходит установка металлических барьеров, которые ограничат подход к зданию суда. Около входа в Басманный суд выстроилась толпа журналистов.

Как сообщало ранее Агентство «Москва», директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников объявил 7 марта о задержании двоих подозреваемых в убийстве Б.Немцова — З.Дадаева и А.Губашева По информации СМИ, З.Дадаев служил в батальоне «Север» в Чечне, а А.Губашев работал в одном из гипермаркетов в Московской области.

Б.Немцов вечером 27 февраля прогуливался с Анной Дурицкой по Большому Москворецкому мосту, в него было произведено несколько выстрелов, четыре пули попали в спину, политик скончался на месте. СК РФ возбудил по данному факту уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями УК РФ «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

08.03.2015 11:04

Усиление мер безопасности у Басманного суда

Подробнее

08.03.2015 13:28

Ожидание доставки в Басманный суд подозреваемых в убийстве Б.Немцова (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок