Меню Поиск

Закрыть

Праздничная иллюминация в честь 8 марта появится на домах-«книжках» на Новом Арбате вечером 6 марта

06.03.2015 15:28

Праздничная иллюминация в честь 8 марта появится на домах-«книжках» на Новом Арбате вечером 6 марта

Теги: Новый Арбат , 8 Марта , Иллюминация

На домах-«книжках» на Новом Арбате в честь Международного женского дня с 6 по 8 марта 2015 г. будет работать праздничная иллюминация, сообщила пресс-служба столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

«К Международному женскому дню столичные энергетики приготовили три огромные «живые» открытки. Москвички и гостьи столицы смогут их увидеть по вечерам и утрам на медиа-фасадах Нового Арбата», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что включаться иллюминация будет вместе с включением уличного освещения в 18:23 и выключатся в полночь.

«Открытки получились действительно огромные: 30 тыс. кв. м и миллионы светодиодов превратятся в цветочные композиции, сменяющиеся танцующими силуэтами на фоне ночного города. При этом изображение будет перетекать с одного фасада на другой, что создаст эффект единого гигантского экрана. Дизайнеры по свету использовали все возможности современной техники и создали прекрасное поздравление для наших милых дам», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок