Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку по факту травмирования женщины и ребенка упавшей с крыши глыбой льда

06.03.2015 10:01

СК проводит проверку по факту травмирования женщины и ребенка упавшей с крыши глыбой льда

Следственный комитет проводит проверку по факту травмирования женщины и ребенка 2012 г. рождения упавшей с крыши жилого дома глыбы льда, сообщает пресс-служба СК РФ по Москве.

«Вечером 5 марта 2015 г. в результате падения глыбы льда с крыши одного из домов по Буденовскому проспекту в Москве была травмирована проходящая мимо женщина и ребенок. Потерпевшие получили черепно-мозговые травмы и другие повреждения. Они были госпитализированы в лечебное учреждение, где им оказывается вся необходимая помощь», - говорится в сообщении.

В рамках проверки следствием будут установлены сотрудники управляющей компании и иные лица, ответственные за уборку льда с крыши указанного дома. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в пресс-службе управления МВД столицы сообщили Агентству городских новостей «Москва», что сотрудники столичной полиции проводят проверку по факту получения полуторагодовалым ребенком телесных повреждений на проспекте Буденного в районе д. 30/8 в результате падения наледи.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок