Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы объявили конкурс на организацию фестивалей «Пасхальный дар» и «Московская весна»

04.03.2015 08:58

Власти Москвы объявили конкурс на организацию фестивалей «Пасхальный дар» и «Московская весна»

Теги: Фестивали , Ярмарки , госзакупки

Департамент конкурентной политики объявил открытый конкурс на оказание услуг по проведению фестивалей «Пасхальный дар» и «Московская весна». Максимальная цена контракта - 170,8 млн руб. Соответствующая документация размещена на портале госзакупок.

Отмечается, что конкурс организован по заказу департамента торговли и услуг. Все работы должны быть выполнены с момента подписания госконтракта до 11 мая 2015 г. Согласно документам, фестиваль «Пасхальный дар» пройдет с 11 по 19 апреля на 18 площадках города, в том числе на Театральной и Пушкинской площадях, ул. Арбат, Пятницкая, на Тверском бульваре. Фестиваль «Московская весна» пройдет с 1 по 11 мая. «В торговых шале фестиваля необходимо представить товары лучших производителей из разных регионов России, а так же изделия с символикой Победы в Великой Отечественной войне», - говорится в материале. Мероприятие пройдет на 19 площадках, в том числе, на Кузнецком мосту, в Новопушкинском сквере, на ВДНХ, Ленинградском проспекте.

Исполнитель должен разработать план проведения мероприятий, дизайн оформления объектов, обеспечить подключение площадок к электросетям. Кроме того, предстоит разработать дизайн и распространить буклеты и плакаты мероприятий. Также нужно обеспечить охрану фестивалей на 71 посту, уборку и вывоз мусора.

Помимо этого, согласно документам, исполнителю нужно организовать промо-акцию по раздаче гигантского кулича на Пушкинской площади. Кулич должен быть изготовлен по старинному рецепту, иметь высоту не менее 130 см, ширину не менее 200 см. Также предстоит провести кузнечный фестиваль, в рамках которого будет организовано более 50 мастер-классов; нужно организовать экспозицию «Весенний лес», где дети смогут покататься на осликах и пони.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 марта 2015 г., тогда и будут подведены итоги.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок