Меню Поиск

Закрыть

Монолитные работы в первом корпусе жилого комплекса «Лица» на Ходынском поле завершены

02.03.2015 13:42

Монолитные работы в первом корпусе жилого комплекса «Лица» на Ходынском поле завершены

Теги: Жилье , Строительство

Монолитные работы в первом корпусе жилого комплекса «Лица» на Ходынском поле завершены. Об этом сообщили в пресс-службе Capital Group.

«Монолитные работы в первом 24-этажном корпусе инновационного жилого проекта «Лица», возводимого на Ходынском поле, полностью завершены. В настоящее время в корпусе ведутся активные фасадные работы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, также завершены монолитные работы в подземной части комплекса. «На данный момент полностью завершены монолитные работы в подземной части проекта, на 50% выполнены монолитные работы по стилобатной части комплекса. В соответствии с согласованным планом строительства, в IV квартале 2015 г. все монолитные работы по проекту будут завершены», - цитирует пресс-служба коммерческого директора Capital Group Алексея Белоусова.

Жилой комплекс (ЖК) «Лица» общей площадью 180 тыс. кв. м расположен в шаговой доступности от станции метро «Ходынское поле». 24-этажный ЖК включает 923 одно- и двухуровневых апартамента, объединенных трехэтажным стилобатом. Инфраструктура комплекса будет включать трехуровневый подземный паркинг на более чем 1 тыс. машиномест, торговый центр площадью 35 тыс. кв. м, фитнес-центр и закрытый внутренний двор.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок