Меню Поиск

Закрыть

Около 3 тыс. нарушений ПДД было выявлено в феврале 2015 г. в четырех муниципалитетах Подмосковья

01.03.2015 21:24

Около 3 тыс. нарушений ПДД было выявлено в феврале 2015 г. в четырех муниципалитетах Подмосковья

Теги: Транспорт , ГИБДД , ПДД , Московская область

Почти 3 тыс. нарушений правил дорожного движения (ПДД) выявили за февраль 2015 г. в Люберецком районе и городских округах Котельники, Дзержинский и Лыткарино в Подмосковье. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД по Московской области.

«Всего за месяц было выявлено 2 тыс. 885 нарушений ПДД, досмотрено 563 транспортных средства. Оказалось, что 46 водителей управляли автомобилями, не имея водительских удостоверений, кроме того, были отстранены от управления более 20 нетрезвых владельцев личных транспортных средств. При проведении рейда «Детское кресло» выявлено 159 водителей, нарушивших правила перевозки детей», – говорится в сообщении.

В феврале 2015 г. инспекторы центра специального назначения по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России проверили исполнение ПДД в Люберецком районе, Котельниках, Дзержинском и Лыткарино. Они дежурили на таких транспортных магистралях, как Октябрьский и Комсомольский проспекты в Люберцах, а также на центральных улицах Котельников, в мкр-не пос. Белая Дача и на Дзержинском шоссе.

«С 1 марта мобильные экипажи ЦСН БДД МВД России приступят к дежурству на дорогах Чехова и района вместе с коллегами из местного отделения МВД», – заключается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок