Меню Поиск

Закрыть

Карту «Тройка» теперь можно пополнить с помощью WebMoney

26.02.2015 11:53

Карту «Тройка» теперь можно пополнить с помощью WebMoney

Теги: Транспорт , «Тройка»

Карту «Тройка» теперь можно пополнить с помощью системы WebMoney. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Пополнить билет «Электронный кошелек» карты «Тройка» теперь можно удаленно через сервисы системы WebMoney. Для этого необходимо перейти на сайт telepay.wmtransfer.com и в разделе «Транспорт» указать номер карты «Тройка» и сумму для перевода», - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, пополнить баланс можно через встроенную витрину услуг из приложения WebMoney Keeper. Максимальная сумма разового платежа по карте составляет 2,5 тыс. руб. После любого из способов удаленного пополнения «Тройки» через сервисы WebMoney перечисленные средства необходимо записать на карту, используя информационные терминалы, расположенные в вестибюлях станций метрополитена. Для этого на экране терминала следует нажать виртуальную кнопку «Удаленное пополнение», приложить транспортную карту «Тройка» к желтому кругу-сканеру и дождаться окончания записи платежа.

Транспортная карта «Тройка» появилась в столице в апреле 2013 г., с ее помощью можно оплатить проезд в общественном транспорте столицы и в аэроэкспрессах.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок