Меню Поиск

Закрыть

Новый дизайн штрафстоянок разработан Московским паркингом

26.02.2015 01:10

Новый дизайн штрафстоянок разработан Московским паркингом

Теги: Парковки , Москва , Штрафстоянки , АМПП , МАДИ

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) разработал новый дизайн штрафстоянок. Об этом сетевому изданию М24.ru рассказали в учреждении. По их данным, уже к августу 2015 г. новый дизайн появится у существующей спецстоянки на севере столицы, еще три новых парковки будут функционировать ближе ко второй половине года.

«В их дизайн-проекте предусмотрены терминалы для электронной очереди, автоматы с напитками и едой, а также залы ожидания для автомобилистов. На спецстоянке на ул. 2-я Мытищинская уже появилась электронная очередь. В среднем в пиковые часы автомобилисту возвращают машину за 30 минут», - говорится в материале.

В управлении пояснили, что здание спецстоянок будет выполнено в современном и приятном оформлении, а до каждой стоянки будет обеспечен удобный проезд на наземном транспорте от ближайших станций метро. Также в материале уточняется, что автобусные маршруты будут организованы до всех уже действующих штрафстоянок.

Новый дизайн штрафстоянок автомобилисты смогут оценить уже в этом году по адресам: ул. 2-я Мытищинская, на пересечении ул. Перерва и Краснодарская (строится), на Нагатинской набережной, вл. 74 (строится), а также на проезде Энтузиастов, вл. 3 (строится, смежная с действующей сейчас).

Водители, нарушившие правила парковки, могут забрать свои автомобили по адресам: спецстоянка на ул. 2-я Мытищинская, вл. 2А; спецстоянка на проезде Энтузиастов, вл. 3; ул. Миклухо-Маклая, д. 38, стр. 1 со спецстоянок по адресам: проезд Одоевского, вл. 3; ул. Подольских Курсантов, вл. 7А; ул. Грайвороновская, вл. 40А; ул. Туристская, д. 21 со спецстоянки по адресу: ул. Шеногина, вл. 3; пер. Большой Палашевский, д. 15 (основное здание МАДИ). О местонахождении своего автомобиля можно будет узнать по телефону: (495) 539-22-99, сотрудники МАДИ выдают разрешения круглосуточно.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок