Меню Поиск

Закрыть

А.Воробьев подписал хартию о взаимодействии со строительными компаниями Подмосковья

17.02.2015 15:36

А.Воробьев подписал хартию о взаимодействии со строительными компаниями Подмосковья

Теги: Строительство , Московская область , Воробьев

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал хартию о взаимодействии с более чем 20 строительными компаниями, которые работают в регионе.

«Здесь сегодня самые успешные компании, которые работают на территории области. Это формальный, но важный в существующих условиях момент, для того, чтобы отвечать за то, что мы говорим», - сказал А.Воробьев в ходе церемонии подписания.

Среди участников подписания компании АО «СУ-155», ООО ГК «Мортон», АО «Крокус Интернешнл», «Лидер», ООО «Профи-Инвест» и другие.

В соответствии с хартией, основными принципами взаимодействия и сотрудничества для застройщиков являются соблюдение сроков строительства, принципов комплексного развития территорий с учетом строительства социальных объектов, недопущение недобросовестной конкуренции и создание новых рабочих мест. При этом правительство Московской области будет оказывать содействие в реализации проектов комплексного градостроительного развития и создании условий для эффективного взаимодействия строительного сообщества с муниципальными, региональными и федеральными органами власти.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок