Меню Поиск

Закрыть

Москвичи решат, нужны ли в театрах города торговые автоматы

16.02.2015 16:30

Москвичи решат, нужны ли в театрах города торговые автоматы

Теги: театр , опросы , «Активный гражданин» , культура

Москвичи решат, будут ли установлены в нескольких театрах города торговые автоматы, сообщает пресс-служба проекта «Активный гражданин».

В магазинах-роботах можно купить морсы и газированную воду, горячий чай и кофе, а также свежие бутерброды и различные снеки. Некоторые театры, такие, как «Модернъ», «Новый драматический театр», театр «Ромэн», «Школа драматического искусства», Центр имени Вс. Мейерхольда готовы провести эксперимент и установить в фойе, в дополнение к классическому буфету, такие автоматы.

Участникам опроса предложены следующие варианты ответа: «поддерживаю, если это будут автоматы с прохладительными напитками, снеками и бутербродами»; «поддерживаю, если это будут автоматы с горячими напитками (чай, кофе, шоколад)»; «поддерживаю, если это будет несколько видов автоматов: с горячими, холодными напитками, снеками и бутербродами»; «не поддерживаю, торговые автоматы не должны стоять в театре», «безразлично, я все равно буду пользоваться буфетом»; «не пользуюсь услугами театральных буфетов»; «затрудняюсь ответить»; «это должны решать специалисты».

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок