Меню Поиск

Закрыть

Правительство Москвы утвердило антикризисный план развития города в 2015 г.

молния

10.02.2015 12:48

Правительство Москвы утвердило антикризисный план развития города в 2015 г.

Теги: Экономика , Правительство Москвы

Правительство Москвы утвердило план действий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 г. Соответствующее решение принято на заседании столичного правительства во вторник.

«Безусловно, принятый документ - это не догма, и есть ваше поручение регулярно его пересматривать, обновлять, отчитываться о ходе исполнения. Поэтому даже если какие-то предложения не вошли, это не значит, что обсуждение закончилось, будем и дальше смотреть. В целом план, мы между собой его называем антикризисным, но в реальности он антикризисный наполовину, может даже на меньшую половину, а на оставшуюся половину - это план того, как использовать возможности, которые нам представляет кризис для обновления нашей экономической базы, для создания новых производств, для развития предпринимательства, для того чтобы экономика и социальная сфера города стала сильнее»,- сказал в ходе заседания глава департамента экономической политики и развития города Максим Решетников.

Комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности была создана в Москве распоряжением мэра столицы Сергея Собянина. Возглавила комиссию заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок