Меню Поиск

Закрыть

М.Ликсутов: На время закрытия станции метро «Бауманская» будет создан оперативный штаб

07.02.2015 15:43

М.Ликсутов: На время закрытия станции метро «Бауманская» будет создан оперативный штаб

Теги: Метро , Пегов , Бауманская

Оперативный штаб департамента транспорта будет создан на время закрытия станции метро «Бауманская», сообщил журналистам заммэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Будет организован здесь, на станции «Бауманская» оперативный штаб департамента транспорта, Мосгортранса, метрополитена и представителей префектуры Центрального округа, который будет в постоянном режиме находиться здесь. Будем принимать оперативные решения, связанные с дополнительным выпуском автобусов, если будет необходимо. Они будут находиться в резерве. И принимать любые другие решения, связанные с организацией дорожного движения», - сказал М.Ликсутов.

Он добавил, что штаб будет оперативно реагировать на все пожелания и просьбы москвичей.

«Мы осознаем ответственность, что работы должны быть завершены в срок. Мы вчера встретились со всеми подрядчиками, все готово, уже завезено оборудование, мы приступаем к данной работе вовремя и в срок. Думаю, мы закончим ее так же вовремя и в срок, как и обещали москвичам», - отметил начальник московского метрополитена Дмитрий Пегов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок