Меню Поиск

Закрыть

Обновленные симфоническая эстрада и входная группа парка «Сокольники» откроются весной 2015 г.

05.02.2015 17:19

Обновленные симфоническая эстрада и входная группа парка «Сокольники» откроются весной 2015 г.

Теги: Сокольники , Парки

Весной 2015 г. в парке «Сокольники» планируется открыть после реконструкции симфоническую эстраду и входную группу, сообщил в интервью телеканалу «Москва 24» директор парка Андрей Лапшин.

«К весне после капитального ремонта мы планируем открыть симфоническую эстраду. У всех появится возможность посещать концерты классической музыки на свежем воздухе. Также мы планируем открыть обновленную входную группу парка», - рассказал А.Лапшин.

По его словам, симфоническая эстрада, на которой раньше выступали почти все «звезды» страны, не ремонтировалась более 20 лет. «Визуально эстрада меняет цвет - она становится белого цвета, также мы меняем весь набор оборудования, зрительный зал теперь будет вмещать более 1,5 тыс. человек. Что касается входной группы, то она сейчас находится в финальной стадии отделки. В конце марта - начале апреля мы будем ее открывать. Это будет та самая входная группа, которая была в парке в 1950 гг. Потом она была снесена, но сейчас ее восстановили», - пояснил директор парка Агентству «Москва».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок