Меню Поиск

Закрыть

Департамент транспорта намерен принять меры, чтобы не допустить остановки работы такси в городе

29.01.2015 20:36

Департамент транспорта намерен принять меры, чтобы не допустить остановки работы такси в городе

Теги: Транспорт , Такси

Департамент транспорта примет меры, чтобы не допустить остановки работы такси в городе, кроме того, заммэра, руководитель департамента Максим Ликсутов проведет совещание с таксомоторными компаниями и агрегаторами такси, сообщила Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы департамента Алена Еремина.

«Департамент транспорта Москвы прилагает все усилия для создания цивилизованного и конкурентного рынка таксомоторных перевозок в столице. Мы строим системный диалог с представителями бизнеса и активно развиваем рынок таксомоторных услуг в Москве. При этом, для нас всегда приоритет - интересы жителей. Наша задача – обеспечить справедливую стоимость проезда. По поручению мэра Москвы Максим Ликсутов проведет совещание со всеми компаниями таксомоторной отрасли и агрегаторами такси, на котором будет обсуждаться сложившаяся ситуация. Будут приняты все меры для того, чтобы не допустить остановки работы такси в городе», - сказала А.Еремина.

Ранее в СМИ появилась информация, что столичные таксисты намерены устроить забастовку с 13 по 15 февраля в связи с тем, что крупные компании-агрегаторы такси установили экономически невыгодные условия для работы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок