Меню Поиск

Закрыть

На строящейся Люблинско-Дмитровской линии метро могут организовать экскурсии

29.01.2015 17:42

На строящейся Люблинско-Дмитровской линии метро могут организовать экскурсии

Теги: Строительство , Метро

Департамент строительства столицы планирует провести экскурсии для москвичей на строящиеся станции Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сообщил глава ведомства Андрей Бочкарев.

«Такое предложение возникло по работе нашего приложения городского «Активный гражданин», где обсуждалась возможность и интерес наших жителей к посещению объектов строительства, в том числе метрополитена. Конечно, это будет не массовое посещение, все-таки строительство метро - это производственный объект очень тяжелый. Но мы бы хотели наладить этот процесс, чтобы людям показывать, какие масштабы работ ведутся, какие работы делаются для того, чтобы сделать город комфортным», - рассказал А.Бочкарев в интервью телеканалу «Москва 24».

Он отметил, что департамент планирует провести экскурсию для москвичей на станции Люблинско-Дмитровской линии. «Это «Селигерская» и другие. Там просто колоссальные объемы работы, уровень масштабности этой программы, расположенной под землей на минус 80 м, воспринимается наиболее ярко», - отметил глава департамента.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок