Меню Поиск

Закрыть

Карту «Тройка» можно будет пополнить с помощью разрабатываемого приложения московского метрополитена (дополнение)

29.01.2015 12:10

Карту «Тройка» можно будет пополнить с помощью разрабатываемого приложения московского метрополитена (дополнение)

Теги: Метро , Приложения , «Тройка»

В ближайшее время карту «Тройка» можно будет пополнить с помощью разрабатываемого приложения московского метрополитена, сообщил Агентству городских новостей «Москва» первый заместитель начальника метрополитена Юрий Дегтярев.

«Приложение находится в тестовом режиме. Сейчас оно работает на Android, а во втором квартале сможет работать на iOS. Сейчас мы готовом техническое задание, потом выберем подрядчика и до конца этого года уже сдадим. », - сказал Ю.Дегтярев.

Он отметил, что приложение должно заработать для пользователей до конца года. «Там будет установлена программа пополнения баланса «Тройки». В мобильном приложении будет личный кабинет, привязанный либо по «Тройке», либо по номеру телефону», - отметил Ю.Дегтярев.

По его словам, в приложении будет использоваться ряд удобных функций.

«В приложении мы готовом прокладку маршрута в наземном пассажирском транспорте, метрополитене. Там будут все платежные средства и огромное количество информации о московском метрополитене - новости, информация о подвижном составе, инфраструктуре, история метро, схема станций и тому подобное. Проект огромный, вплоть до виртуального музея об истории создании станций, который мы хотим там разместить. Мы хотим, чтобы это был живой проект», - отметил Ю.Дегтярев.

Он подчеркнул, что функция пополнения «Тройки» через приложение будет работать в первом же релизе программы.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

08.04.2015 17:10

Банк Москвы запустил мобильное приложение для пополнения карты «Тройка» со смартфона

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок