Меню Поиск

Закрыть

Москомспорт предупредил о мошенниках, продающих через интернет билеты на ЧМ по хоккею 2016 г.

27.01.2015 16:38

Москомспорт предупредил о мошенниках, продающих через интернет билеты на ЧМ по хоккею 2016 г.

Теги: Хоккей , Чемпионаты , Хоккеисты , спорт

Мошенники через интернет продают билеты на матчи чемпионата мира по хоккею 2016 г., которых еще не может быть в продаже. Об этом заявил журналистам руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы (Москомспорт) Алексей Воробьев.

«Подготовка к этому знаковому событию у нас уже идет полным ходом, но не только оргкомитет готовится к этому, но и готовятся мошенники. Так, в интернете на сайте появились предложения о приобретении билетов на матчи в Москве и Санкт-Петербурге. При этом используется старое неправильное расписание чемпионата мира предыдущего года, а в качестве арены в Санкт-Петербурге назван Ледовый дворец, хотя матчи пройдут в другом месте. Официально хочу заявить, что ни федерация хоккея России, ни оргкомитет чемпионата мира, ни представители столичного департамента спорта не имеют к данному сайту никакого отношения. Хочу предостеречь всех поклонников хоккея», - сказал А.Воробьев.

Он уточнил, что вся информация о продаже билетов и окончательное расписание появится в ближайшее время на сайте федерации хоккея России, а также на сайтах официальных партнеров матчей.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок