Меню Поиск

Закрыть

Участок ЧТК между шоссе Энтузиастов и Измайловским шоссе будет открыт в июне 2016 г.

23.01.2015 11:48

Участок ЧТК между шоссе Энтузиастов и Измайловским шоссе будет открыт в июне 2016 г.

Теги: Дороги , Строительство

Участок Четвертого транспортного кольца (ЧТК) между шоссе Энтузиастов и Измайловским шоссе будет введен в эксплуатацию в июне 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «Мостотрест».

«Полным ходом идет перекладка коммуникаций для расширения шоссе Энтузиастов и проспекта Буденного. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в июне 2016 г.», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что в рамках проекта завершено строительство и открыто движение по шести эстакадам-съездам и дорожной части магистрали основного хода, что позволило соединить Измайловское шоссе и шоссе Энтузиастов. Также был сдан в эксплуатацию новый железнодорожный путепровод и открыто грузовое движение по реконструированной станции «Лефортово» Московской железной дороги.

Как отметил представитель компании, для обеспечения безопасности пешеходов построены четыре пешеходных перехода: два надземных и два подземных. В настоящее время ведется строительство еще пяти эстакад на этом участке ЧТК, которые в перспективе свяжут проспект Буденного с ул. Перовская и следующим участком, который будет строиться в направлении Вешняков и Люберец.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок