Меню Поиск

Закрыть

В ЮЗАО пытавшийся поджечь себя мужчина напал на полицейского, офицер получил легкие травмы

18.01.2015 10:14

В ЮЗАО пытавшийся поджечь себя мужчина напал на полицейского, офицер получил легкие травмы

Теги: Полиция , ЮЗАО , Бездомные , ГУ МВД по Москве , хулиганство

На юго-западе Москвы задержан мужчина, применивший насилие в отношении полицейского, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

«Вечером 16 января 23-летний лейтенант полиции прибыл по сообщению о хулиганстве в квартиру на ул. Инессы Арманд, д.4. Там он обнаружил нетрезвого мужчину без определенного места жительства, сожителя хозяйки квартиры. Гражданин вел себя неадекватно, нецензурно выражался и угрожал жильцам физической расправой и поджогом квартиры», - сообщили в МВД.

Полицейский попытался успокоить дебошира, однако тот схватил бутылку. вылил себе на голову жидкость с запахом бензина и взял зажигалку. Лейтенант попытался отобрать ее, однако мужчина оказал активное сопротивление, ударив офицера рукой по лицу и хватая его за воротник бушлата и погоны. Чтобы усмирить хулигана, полицейскому пришлось надеть на него наручники.

«Сотрудник полиции с ушибом мягких тканей лица обращался в мед.учреждение», - уточнили в управлении МВД по Москве. Дебошир задержан.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок