Меню Поиск

Закрыть

Парковка на Новоспасском пер. станет платной с 19 января (дополнение)

14.01.2015 14:06

Парковка на Новоспасском пер. станет платной с 19 января (дополнение)

Теги: Транспорт , Парковки

Парковка на Новоспасском пер. станет платной с 19 января, сообщил журналистам генеральный директор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) Александр Гривняк.

По его словам, расширение зоны платной парковки на этот переулок произойдет на основании обращений жителей.

«На сегодняшний день мы расширились на Новоспасский пер. на основании обращений граждан. Также у нас обращения по другим переулкам, но эта работа носит точечный характер. Если раньше эта работа велась через муниципальных депутатов, то сегодня это более детальная работа, которую мы ведем по отдельным улицам и переулкам. Так что если у вас есть пожелания или обращения, обращайтесь напрямую в департамент транспорта», - сказал А.Гривняк.

Он подчеркнул, что необходимо, чтобы это было не одиночное заявление, а обращение инициативной группы жильцов. «Тогда мы все эти вопросы рассматриваем, встречаемся совместно, и если понимаем, что это действительно необходимо, то говорим уже о расширении, как это произошло с Новоспасским пер.», - добавил А.Гривняк.

Ранее сообщалось, что в зону платной парковки будет включена лишь территория, прилегающая к д. 3 по Новоспасскому пер. Позже на официальном сайте департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы появился приказ, подписанный главой департамента Максимом Ликсутовым, согласно которому стоянка станет платной на протяжении всего переулка.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

31.12.2014 17:53

Новоспасский пер. в центре Москвы включен в зону платной парковки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок