Меню Поиск

Закрыть

Автоматизированная система КПП появится в «Москва-Сити»

14.01.2015 11:16

Автоматизированная система КПП появится в «Москва-Сити»

Теги: Москва-Сити

В «Москва-Сити» появится автоматизированная система контрольно-пропускных пунктов (КПП). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управляющей компании ММДЦ «Москва-Сити» (ОАО «Сити»).

«Вопрос автоматизации контрольно-пропускных пунктов в «Сити» тесно связан с транспортной схемой организации дорожного движения на территории ММДЦ «Москва-Сити», которая сейчас разрабатывается ГУП «МосгортрансНИИпроект», - рассказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, сроки внедрения автоматизированной системы пока не обозначены. «Как только эта схема будет утверждена городскими инстанциями, тогда управляющая компания ОАО «Сити» сможет приступить к работам по автоматизации КПП. Отметим, что автоматизация, в первую очередь, нацелена на решение вопросов безопасности ММДЦ «Москва-Сити», чтобы гостям, резидентам и сотрудникам было комфортно здесь находиться», - добавили в пресс-службе.

Как рассказал представитель компании, по завершении работ по автоматизации КПП с автомобиля, подъехавшего к шлагбауму, будет автоматически считываться номер, и он беспрепятственно сможет проехать на территорию «Сити» и припарковаться, к примеру, в ТРЦ «Афимолл Сити» или у нужного делового комплекса.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок