Меню Поиск

Закрыть

Четыре места для крещенских купаний будут открыты в ЮАО

12.01.2015 17:08

Четыре места для крещенских купаний будут открыты в ЮАО

Теги: Крещение

На территории Южного административного округа (ЮАО) будут открыты четыре места для крещенских купаний, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе префектуры округа.

«Места массового купания населения во время крещенских праздников в ЮАО будут организованы в прорубях в четырех прудах: в Борисовских, Верхне-Царицынских, на прудах Бекет и в Дьяковском саду в музее «Коломенское», - сообщили в пресс-службе префектуры.

По данным пресс-службы, места для купаний будут охраняться. Мероприятие начнется в 21:00 18 января 2015 г. «В местах массового купания будут организованы раздевалки и установлены торговые палатки. Поэтому после купания можно будет выпить горячего чая, отведать хлебобулочные изделия», - добавили в пресс-службе.

Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Северо-Восточного административного округа (СВАО), в период Крещения в округе будет открыт Дворцовый пруд напротив храма Живоначальной Троицы в Останкино. Это будет единственное место на северо-востоке Москвы, открытое для купаний. Здесь будут дежурить медицинские сотрудники и спасатели. На территории пруда будут установлены раздевалки и раздвижные компактные туалеты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок