Меню Поиск

Закрыть

На федеральных трассах Московской области работают 28 пунктов обогрева

12.01.2015 04:16

На федеральных трассах Московской области работают 28 пунктов обогрева

Теги: Дороги , автомобили , МЧС , Московская область

На федеральных трассах Подмосковья развернуты десять мобильных и 18 стационарных пунктов обогрева, в которых специалисты готовы встретить и оказать необходимую помощь водителям и пассажирам автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Как отмечается в материале, в составе каждого мобильного пункта обогрева имеются либо теплые палатки, либо вместительный автобус. Стационарные же пункты оборудованы на базе гостиниц, кафе и дорожных комплексов.

Мобильные пункты расположены на трассах М-2 «Крым», М-4 «Дон», М-8 «Холмогоры», М-1 «Беларусь», М-5 «Урал», М-7 «Волга», М-9 «Балтия», М-10 «Россия». Стационарные оборудованы на магистралях М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-3 «Украина», М-8 «Холмогоры», М-5 «Урал», М-7 «Волга», М-2 «Крым», М-9 «Балтия», М-10 «Россия».

«Главное управление МЧС России по Московской области рекомендует жителям и гостям региона соблюдать осторожность на дорогах, особое внимание уделить безопасности детей и пожилых людей, а автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, или, по возможности, вовсе отказаться от дальних поездок», - говорится в сообщении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок