Меню Поиск

Закрыть

Разрешения на возврат эвакуированных машин в Новый год можно будет получить только в ЦАО

31.12.2014 12:45

Разрешения на возврат эвакуированных машин в Новый год можно будет получить только в ЦАО

Теги: автомобили , Парковки

Разрешения на возврат эвакуированных машин с 16:00 31 декабря до 8:00 2 января будут выдавать только в одной дежурной части Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) - по адресу Большой Палашевский пер., д.15, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе инспекции.

«В период с 16:00 31 декабря 2014 г. по 8:00 2 января выдача разрешений на возврат задержанных транспортных средств будет осуществляться в круглосуточном режиме в дежурной части МАДИ по адресу Большой Палашевский пер., д.15», - пояснили в пресс-службе.

Другие дежурные части МАДИ и спецстоянки будут работать 31 декабря только до 16:00, позднее там уже нельзя будет получить разрешение. К обычному режиму работы инспекция вернется 2 января.

«Со 2 января выдача разрешений на ул. Туристкая, ул. Миклухо-Маклая и на двух спецстоянках ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (проезд Энтузиастов вл. 3, ул. 2-я Мытищинская, вл.2А) будет осуществляться в обычном круглосуточном режиме», - пояснили в МАДИ.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок