Меню Поиск

Закрыть

Машинисты метро поздравят пассажиров с Новым годом по громкой связи в ночь на 1 января

30.12.2014 16:30

Машинисты метро поздравят пассажиров с Новым годом по громкой связи в ночь на 1 января

Теги: Метро

Машинисты ГУП «Московский метрополитен» поздравят пассажиров с Новым годом по громкой связи в ночь с 31 декабря на 1 января. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В новогоднюю ночь пассажиры, оказавшиеся в метро ровно в 0 часов 00 минут, не останутся без поздравления – его произнесут для них машинисты электропоездов. Ранее машинисты могли поздравить пассажиров по своему желанию», - уточнили в метро. Отмечается, что руководство столичной подземки выпустило специальное указание, предписывающее машинистам электропоездов в ночь с 31 декабря 2014 г. на 1 января 2015 г. в 00:00 произнести для пассажиров поздравление по громкоговорящей связи.

«Машинисты обратятся к пассажирам с теплыми словами и поздравят их с наступившим 2015 г. Московский метрополитен надеется таким образом поднять настроение тем, кто волею судьбы в этот прекрасный момент оказался в дороге», - отметили в пресс-службе. В метро добавили, что увеличение пассажиропотока, как правило, происходит в течение получаса после полуночи.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок