Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта в центре Москвы будет ограничено 31 декабря и 1 января

30.12.2014 10:36

Движение транспорта в центре Москвы будет ограничено 31 декабря и 1 января

Теги: Транспорт , ГИБДД , Новый Год , ограничение движения

Движение транспорта в центре Москвы будет ограничено 31 декабря и 1 января в связи с проведением в Москве праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД России по Москве.

Как уточняется, движение будет ограничено по ул. Тверская (от Пушкинской до Манежной площади), ул. Моховая, ул. Охотный Ряд, ул. Петровка (от Страстного бульвара до Театрального проезда), Рахмановскому пер. и Театральному проезду с 21:00 31 декабря 2014 г. и до окончания мероприятий. Также с 19:00 часов 31 декабря и до окончания мероприятий ограничат проезд по ул. Ильинка.

На время проведения новогодних фейерверков будет ограничено движение транспорта по Москворецкой и Кремлевской набережным с 23:50 31 декабря 2014 г. и до окончания мероприятий.

Кроме этого, на северо-востоке столицы нельзя будет проехать по Вологодскому проезду с 00:50 1 января 2015 г. и до окончания мероприятий.

Госавтоинспекция Москвы просит водителей быть предельно внимательными и заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок