Меню Поиск

Закрыть

МЧС развернуло восемь пунктов обогрева и питания на трассах Подмосковья

26.12.2014 16:27

МЧС развернуло восемь пунктов обогрева и питания на трассах Подмосковья

Теги: Дороги , МЧС , Московская область

На федеральных автодорогах Московской области работают восемь пунктов обогрева для оказания своевременной помощи водителям, которые могут попасть в сложные ситуации в связи с погодными условиями. Пункты организованы ГУ МЧС РФ по Московской области и администрациями муниципалитетов. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного управления МЧС.

Пункты обогрева развернуты на 110 км трассы М-1 в Можайском районе, на 65 км трассы М-2 в г. Серпухов, на 101 км трассы М-4 в г. Ступино, на 116 км М-5 в г. Коломна, на 17 км трассы М-7 в г. Реутов, на 83 км трассы М-10 в г. Клин, на 115 км трассы М-9 в г. Волоколамск, на 56 км трассы М-8 в Пушкинском районе.

«Каждый, кто оказался в пути, может получить необходимую помощь, выпить горячего чая и согреться. Сотрудники ГУ МЧС России по Московской области будут передавать сообщения на частоту дальнобойщиков из мобильного пункта обогрева, информируя водителей о том, на каком именно километре автомагистрали они смогут получить помощь», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

07.01.2015 14:00

МЧС: На 47 км Калужского шоссе развернут пункт питания и обогрева

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок