Меню Поиск

Закрыть

Загруженность московских дорог достигла 9 баллов в четверг утром из-за снегопада

молния

25.12.2014 10:56

Загруженность московских дорог достигла 9 баллов в четверг утром из-за снегопада

Теги: Пробки

Многокилометровые пробки скопились на московских дорогах в утренний час пик в четверг. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуацию в 9 баллов из 10 возможных.

По внешней стороне Садового кольца без пробок можно проехать от станции метро «Маяковская» до «Баррикадной», по внутренней - от ул. Машкова до реки Яуза. При этом полностью «стоит» Бульварное кольцо и набережные Москвы-реки.

Серьезные пробки наблюдаются на вылетных магистралях, при движении в сторону Кремля, особенно на территории Московской области. Так, самое крупное затруднение длиной около 27 км наблюдаются на Ярославском шоссе, от Пушкина до Третьего транспортного кольца (ТТК). Здесь можно потерять более трех часов. Стоит также Калужское шоссе, от пос. Десна до МКАД. Длина пробки - 16 км. Для того чтобы преодолеть это затруднение, водителям придется потратить почти два часа. На Новорязанском шоссе пробка длиной 13 км растянулась на участке от пос. им. Тельмана. Здесь можно потерять больше часа.

Большое скопление машин длиной 12 км образовалось на Горьковском шоссе, от ул. Вишневая в Балашихе до садового товарищества «Металлург». Кроме того, пробка длиной почти 9 км наблюдается на участке Киевского шоссе, от пос. Института Полиомиелита до МКАД. Здесь можно потерять 45 минут. На Ленинградском шоссе затруднение длиной около 7,5 км наблюдается до Волоколамского шоссе. Здесь можно потерять более часа. «Ленинградка» стоит также в области, от садового товарищества «Метростроевец» до МКАД. Дмитровское шоссе стоит на протяжении 13 км, от МКАД до ТТК. Для того чтобы преодолеть это затруднение, водителям придется потратить более часа.

Также существенные затруднения наблюдаются также на Кутузовском проспекте, шоссе Энтузиастов, Волгоградском проспекте, Щелковском шоссе, Варшавском, Каширском шоссе, ул. Люблинская, проспекте Андропова, Волокаламском шоссе, Ленинском и Мичуринском проспектах и ул. Профсоюзная.

Самое крупное затруднение на МКАД, длиной около 40 км, образовалось от Щелковского шоссе до Ясенево. Для того чтобы преодолеть это затруднение, водителям придется потратить более трех часов. Кроме того, пробка длиной около 26 км зафиксирована на участке от пересечения с Алтуфьевского шоссе до Ромашковского парка. Здесь можно потерять почти два часа.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок