Меню Поиск

Закрыть

Эстакаду от производственно-коммунальной зоны до Рязанского проспекта планируют построить в ЮВАО

22.12.2014 14:57

Эстакаду от производственно-коммунальной зоны до Рязанского проспекта планируют построить в ЮВАО

Теги: Дороги , проект

На юго-востоке Москвы построят эстакаду от производственно-коммунальной зоны до Рязанского проспекта. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Как уточняется, градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) согласилась с разработкой проекта планировки участка улично-дорожной сети за счет средств инвестора.

«Рассматриваемая территория расположена в Юго-Восточном административном округе Москвы. Инвестором будет разработан проект планировки проектируемого проезда № 770 (эстакады) с продлением до Рязанского проспекта. Появление данной эстакады необходимо инвестору для дальнейшего развития его территории и обеспечения будущей застройки улично-дорожной сетью», - отметили в пресс-службе. В Москомстройинвесте также пояснили Агентству «Москва», что данная территория входит в границы производственно-коммунальной зоны.

Всего на заседании ГЗК было рассмотрено 40 вопросов, из них три вопроса касались разработки проектов планировок, четыре вопроса – проектов строительства ТПУ, 12 – реализации инвестиционных проектов, 17 – проектов ГПЗУ и др.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок