Меню Поиск

Закрыть

Основные работы во Дворце спорта «Мегаспорт» будут завершены в течение 2015 г.

22.12.2014 09:31

Основные работы во Дворце спорта «Мегаспорт» будут завершены в течение 2015 г.

Теги: Хуснуллин , Хоккей , Интервью , ЧМ-2018 по футболу

Основные работы по реконструкции Дворца спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле будут завершены в течение 2015 г., сообщил в интервью Агентству городских новостей «Москва» заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Во Дворце «Мегаспорт» выполнены все проектные работы, понятно, что нужно делать. Там не такие сложные работы, они будут в течение 2015 г. в основном все сделаны. Сегодня есть идея провести чемпионат мира в этом новом Дворце спорта «Арена легенд». Сегодня обсуждается этот вопрос. На мой взгляд, это очень хорошее и правильное решение, которое предлагает министерство спорта совместно с инвестором. Что касается подготовки к чемпионату мира, у нас вся инфраструктура готова, у нас все есть, нам как-то специально готовиться не надо», - отметил заммэра.

Строительство Дворца спорта «Мегаспорт» началось в конце 2005 г., он был построен меньше чем за год. В начале 2013 г. «Мегаспорт» пришлось закрыть в связи с аварийным состоянием здания, которое требовало срочной реконструкции.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок