Меню Поиск

Закрыть

М.Ликсутов: Общественное обсуждение с горожанами всех инициатив является приоритетом правительства Москвы

18.12.2014 18:24

М.Ликсутов: Общественное обсуждение с горожанами всех инициатив является приоритетом правительства Москвы

Теги: Ликсутов , Парковки , Путин

Общественное обсуждение с горожанами всех инициатив является приоритетом правительства Москвы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» заммэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Наш приоритет - общественное обсуждение работы всех инициатив. Сейчас мы взаимодействуем со многими общественными организациями, планируем продолжать такой диалог и в дальнейшем», - сказал М.Ликсутов.

М.Ликсутов отметил, что открытый и прямой диалог с жителями по теме эвакуации автомобилей - одна из приоритетных задач правительства Москвы. Столичные власти, по словам чиновника, и дальше планируют защищать права москвичей в этом вопросе.

Президент РФ Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции 18 декабря 2014 г. заявил, что работа эвакуаторов в Москве должна проводиться в рамках правил, которые необходимо обсуждать с общественностью. Правила должны приниматься публично и согласовываться с общественностью, пояснил он. Президент добавил, что при необходимости правила эвакуации автомобилей могут быть проработаны совместно московскими депутатами и общественными организациями. В.Путин также добавил, что правила должны выноситься на суд различных общественных организаций, в том числе и московского отделения Общероссийского народного фронта. По словам В.Путина, штрафы для автомобилистов «не должны быть запредельными».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

18.12.2014 15:01

В.Путин: Эвакуация автомобилей в Москве должна идти в рамках правил, согласованных с общественностью (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок