Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры Шереметьево 23 декабря получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки

17.12.2014 15:04

Пассажиры Шереметьево 23 декабря получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки

Аэропорт Шереметьево 23 декабря 2014 г. проведет новогоднюю акцию «День пассажира». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Шереметьево превратится в интерактивную площадку, пассажиров и гостей ждут конкурсы, акции, мастер-классы, музыкальные выступления, дегустации и, конечно, подарки от Деда Мороза и Снегурочки», - рассказали в пресс-службе.

Также на «Дне пассажира» будут подведены итоги «Секретного пассажира – 2014», отметили в пресс-службе. «Самые активные участники программы получат подарки от аэропорта Шереметьево. Программа «Секретный пассажир» предназначена для часто летающих путешественников – в течение года после каждой поездки они заполняли анкеты и оценивали качество обслуживания в Шереметьево», - пояснили в пресс-службе.

Кроме того, 23 декабря будут подведены итоги конкурса «Видеотурне», который проводился Шереметьево и авиакомпанией «Аэрофлот». В рамках конкурса пассажиры снимали видео о путешествиях и размещали его в Instagram. По информации пресс-службы, победители получат подарки от аэропорта и авиакомпании.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок