Меню Поиск

Закрыть

На Ленинградском проспекте восстановлено движение троллейбусов, прерванное из-за обрыва контактной сети

08.12.2014 20:55

На Ленинградском проспекте восстановлено движение троллейбусов, прерванное из-за обрыва контактной сети

Теги: автобусы , Троллейбусы , Волоколамское шоссе , общественный транспорт , Ленинградский проспект

На Ленинградском проспекте восстановлено движение троллейбусов, прерванное из-за обрыва контактной сети, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в информационном центре департамента транспорта г. Москвы.

«В 17:29 в районе д. 78 по Ленинградскому проспекту произошел обрыв контактной сети. В результате задерживалось движение шести маршрутов: № 6, 12, 43, 70, 82, 86. Для удобства пассажиров по данным маршрутам курсировали десять компенсационных автобусов. Сбой ликвидировали в 19:30», - сообщила представитель ведомства.

Около 20:00 на Волоколамском шоссе наблюдалось скопление троллейбусов. «Между станциями метро «Аэропорт» и «Сокол» стоят около 20 троллейбусов», - сообщал корреспондент Агентства «Москва».

Как уточнили в информационном центре департамента транспорта, к 20:30 ситуация с движением троллейбусов стала «очень близка к нормальной». «Троллейбусы стояли один за другим, им нужно некоторое время, чтобы курсировать в обычном режиме. Свою роль играет и вечерний трафик», - отметили в ведомстве.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок