Меню Поиск

Закрыть

На конкурс социальной антикоррупционной рекламы поступило более 170 работ

04.12.2014 11:04

На конкурс социальной антикоррупционной рекламы поступило более 170 работ

Теги: Реклама , Коррупция , конкурсы

На конкурс социальной антикоррупционной рекламы поступило более 170 работ из 16 городов, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике.

«В конкурсе участвуют не только жители Москвы, но и представители других регионов: Югры, Новосибирска, Омска, Уфы, Владимира, Санкт-Петербурга, Московской области. Кроме этого, в конкурсе принимают участие жители ближнего зарубежья», - говорится в материале.

Ранее сообщалось, что все участники конкурса получат дипломы, а работы призеров будут выставлены на улицах Москвы и опубликованы в федеральных печатных изданиях.

Заседание жюри и подведение итогов конкурса состоится 5 декабря, а торжественное награждение победителей состоится 10 декабря в рамках Второй международной конференции «Контрактная система Москвы: власть и бизнес против коррупции».

Для конкурса можно выполнить в любой технике и любыми средствами - от карандаша до компьютера и видеокамеры. Для конкретизации задачи организаторы предлагают конкурсантам представить плакаты в пяти номинациях: «Рецепт от коррупции в прозрачности системы закупок», «Профессиональный госслужащий – неподкупный чиновник», «Сговор – правило дурного тона», «В конкуренции рождается истина» и «Экономьте бюджетные деньги».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок