Меню Поиск

Закрыть

Участок Сокольнической линии метро от «Университета» до «Юго‒Западной» 6 декабря будет закрыт

молния

03.12.2014 18:51

Участок Сокольнической линии метро от «Университета» до «Юго‒Западной» 6 декабря будет закрыт

Теги: Сокольническая линия , Метро

Участок Сокольнической линии от станции «Университет» до «Юго-Западной» будет закрыт 6 декабря в обоих направлениях в связи с вводом в эксплуатацию станции «Тропарево». Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена.

Движение поездов на указанном отрезке будет перекрыто с 05:30 6 декабря до 05:30 7 декабря. Кроме того, для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции «Проспект Вернадского» и «Юго‒Западная». Станция «Университет» будет работать как конечная. На время закрытия станций будет организован компенсационный автобусный маршрут «М». 6 декабря в течение всего дня автобусы будут бесплатно перевозить пассажиров между станциями «Университет», «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная».

«Московский метрополитен просит москвичей с пониманием отнестись к временным изменениям в работе Сокольнической линии и заранее планировать свои маршруты. Открытие станции метро «Тропарево», которое состоится в декабре, позволит существенно улучшить транспортную ситуацию для жителей близлежащих районов», - добавили в пресс-службе столичной подземки.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

05.12.2014 11:13

На участке дублера проспекта Вернадского 6 декабря будет ограничено движение транспорта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок