Меню Поиск

Закрыть

В Таганском парке появилось огромное зеркало специально для «селфи»

02.12.2014 14:56

В Таганском парке появилось огромное зеркало специально для «селфи»

Теги: Парки , Фото

В Таганском парке на катке появилось новое развлечение - проект «#moscowmirror», который представляет собой огромное зеркало, установленное специально для «селфи» на фоне катка. Об этом Агентству «Москва» сообщили организаторы проекта Константин Лавров и Анна Симакова.

«Основной целью проекта является привлечение дополнительного внимания местных жителей и туристов к достопримечательностям Москвы. В наших планах - установить такие конструкции у всех главных достопримечательностей города, чтобы у жителей и гостей столицы оставались фотографии на фоне нашей прекрасной Москвы. Все мы видим, насколько соцсети и интернет интегрировались в нашу жизнь. Развитие данного проекта увеличит популярность столицы не только среди ее жителей, но и туристов» , - подчеркнул К.Лавров.

По словам организаторов, зеркальная конструкция составляет около 2 м в высоту. Организаторы проекта могут установить подобные зеркала «#moscowmirror» в других парках и у главных достопримечательностей Москвы, в данный момент идут согласования.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок