Меню Поиск

Закрыть

Москомтуризм запустит новый портал с обзором бесплатных мест для посещения

29.11.2014 14:20

Москомтуризм запустит новый портал с обзором бесплатных мест для посещения

Теги: Туризм , Музеи , Экскурсии , культура

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы (Москомтуризм) к 2015 г. запустит новый портал с обзором бесплатных мест для посещения, различных сервисов и предложений для туристов. Об этом на презентации новогодних туристических предложений в правительстве Москвы для региональных турагентств заявил председатель комитета Сергей Шпилько.

«Мы постараемся запустить новый портал Mosweekend, с обзором всех бесплатных сервисов, которые предлагает столица. Там же будут размещаться различные предложения и турпрограммы», - рассказал С.Шпилько.

Кроме того, он напомнил, что с 1 по 9 января 2015 г. в дни новогодних каникул в Москве более 60 музеев будут работать бесплатно. «Очень популярны среди этих музеев у детей Дарвиновский музей и музей Космонавтики. Также мало кто знает, что сейчас в городе работает много льготных и бесплатных экскурсий. Так, например, в 10.30 ежедневно от Китай-города стартует бесплатная двухчасовая экскурсия на английском языке для иностранцев и всех желающих», - заметил С.Шпилько.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок