Меню Поиск

Закрыть

Москва встала в многокилометровых пробках в вечерний час пик пятницы

молния

28.11.2014 18:21

Москва встала в многокилометровых пробках в вечерний час пик пятницы

Теги: Пробки

Многокилометровые пробки скопились на дорогах Москвы в вечерний час пик в пятницу. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуацию в 9 баллов из 10 возможных.

Серьезные пробки наблюдаются на МКАД. Самое крупное затруднение наблюдается в южной части внешней стороны МКАД. Длина пробки на кольцевой, которая образовалась на участке от Немчиновки до пос. Совхоз им. Ленина, составляет около 30 км. Здесь можно потерять почти пять часов. Кроме того, на внутренней стороне МКАД наблюдается затруднение от Рублевского шоссе до ул. Дыбенко. Длина пробки - 18 км. Для того чтобы преодолеть это затруднение, водителям придется потратить около двух часов.

Пробка также образовалась на участке внутренней стороны от Ярославского шоссе до шоссе Энтузиастов, а также от парка «Кузьминки» до пос. Совхоз им. Ленина и от Ясенево до Мичуринского проспекта. По внешней стороне Третьего транспортного кольца свободно проехать можно от Савеловского вокзала до Звенигородского шоссе, а также от Волгоградского проспекта до шоссе Энтузиастов. Внутренняя сторона ТТК относительно свободна на отрезке от шоссе Энтузиастов до Волгоградского проспекта, а также от проспекта Андропова до проспекта Вернадского и от Рижского вокзала до Лефортовского тоннеля.

Внешняя сторона Садового кольца практически замкнулась. Свободный участок наблюдается лишь в районе станции метро «Смоленская». Внешняя сторона Садового «едет» от Цветного бульвара до ул. Покровка. Кроме того, пробки наблюдаются на Бульварном кольце. Стоят также набережные Москвы-реки и основные вылетные магистрали, при движении в сторону области. Пробки наблюдаются на шоссе Энтузиастов, Ленинском, Мичуринском проспектах, а также Каширском, Варшавском, и Волгоградском проспектах.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок