Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья обнаружил строящийся без разрешения магазин «Атак» в Звенигороде

17.11.2014 14:55

Главгосстройнадзор Подмосковья обнаружил строящийся без разрешения магазин «Атак» в Звенигороде

Теги: Строительство , Магазины , Московская область

Главгосстройнадзор Подмосковья обнаружил строящийся без разрешения магазин «Атак» в Звенигороде. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«На земельном участке площадью 15,6 тыс. кв. м по адресу: Нахабинское шоссе, д. 15, ведутся работы по возведению объектов капитального строительства без получения разрешения на строительство от администрации городского округа», - отмечается в сообщении.

Как отмечается, Арбитражный суд Московской области принял к производству исковое заявление от администрации городского округа Звенигород к ООО «Атак» о признании строения - магазина «Атак» самовольной постройкой и обязательстве снести ее.

В сообщении приводятся слова начальника ведомства Валентина Николаева, который заявил, что компания незаконно использовала участок при отсутствии документов, разрешающих осуществление хозяйственной деятельности. «В настоящее время все работы на объекте приостановлены. Предварительное судебное заседание арбитражного суда назначено на 1 декабря 2014 г.», - цитирует его слова пресс-служба.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок