Меню Поиск

Закрыть

М.Хуснуллин: Новая дорога свяжет Солнцево, Южное Бутово и подмосковный г. Видное

08.11.2014 19:19

М.Хуснуллин: Новая дорога свяжет Солнцево, Южное Бутово и подмосковный г. Видное

Теги: Хуснуллин , Дороги , Строительство , ЗАО , Южное Бутово , Солнцево

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин осмотрел ход работ по комплексному развитию транспортной инфраструктуры ЗАО и рассказал о новой дороге, которая свяжет районы Солнцево, Южное Бутово и подмосковный г. Видное. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства.

«Сейчас мы находимся на станции «Рассказовка». Здесь пойдет новая дорога Солнцево-Бутово-Видное. То есть, это дорога, которая пойдет параллельно через Солнцево, через Киевское, Боровское шоссе, дойдет до Южного Бутово и дальше пойдет на связку с г. Видное Московской области», - пояснил М.Хуснуллин.

Также заммэра сообщил, что в рамках выездного совещания в ЗАО он осмотрел практически все станции Калининско-Солнцевской линии метрополитена. «У нас сегодня стратегический объезд, касающийся развития метро. Мы прошли от «Парка Победы» до «Рассказовки», посмотрели ход работ, какие есть проблемы не только строительства станций, но и развития территорий вокруг», - отметил М.Хуснуллин.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок