Меню Поиск

Закрыть

Движение «Автомобилисты Москвы» планирует провести автопробег против платной эвакуации 16 ноября

07.11.2014 15:55

Движение «Автомобилисты Москвы» планирует провести автопробег против платной эвакуации 16 ноября

Теги: автомобили , Парковки , Эвакуация

Движение «Автомобилисты Москвы» направило в мэрию заявку на проведение автопробега против платной эвакуации 16 ноября 2014 г. в центре Москвы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» координатор общественного движения Леонид Антонов.

По его словам, на старте мероприятия ожидается участие 100 человек, но общее число всех участников может достигнуть 1 тыс. К автопробегу планируют присоединиться «Синие ведерки», «Межрегиональный транспортный профсоюз» и таксисты, сообщил Л.Антонов. Начнется автопробег от Крестьянской площади.

«Мы не требуем перекрытия магистралей. В воскресенье проведение автопробега не должно создать трудности для автомобилистов», - добавил Л.Антонов.

Согласно заявке, поданной в мэрию, копия которой размещена на странице мероприятия в социальной сети Facebook, его цель «проведение автопробега с требованием отменить решение властей о демонтаже разделительных ограждений на магистралях города, запретить платную эвакуацию и сокращение парковочных мест, снос гаражей и платные парковки у тротуара».

Комментарий мэрии Агентству «Москва» получить не удалось.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок